НАШИ ПОБЕДИЛИ! ХК “Звездный” – ХК “Авиатор” – 10:3

23 февраля на городском катке проходил товарищеский хоккейный матч. Наши спортсмены – ХК “Звездный” принимали гостей – чкаловский ХК “Авиатор”. Пусть сегодня было морозно и ветренно, но хоккеисты смогли нас порадовать хорошей, зрелищной игрой. Если в первом периоде битва шла на равных – без явного перевеса, то во втором периоде наши хоккеисты смогли преломить ситуацию, перехватили инициативу и в итоге выиграли с достойным и заслуженным счетом 10 : 3.
Поздравляем наших хоккеистов с победой и еще раз поздравляем с мужским праздником – “В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей”)))

В обеспечении хоккейного матча приняли участие юные волонтеры Звездного городка.

#хоккей_зг #хкзвездный #спорт_зг #живуспортом #цпкимгагарина#звездныйгородок #каток_зг #мцгалактика