СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

В воскресенье, 14 апреля, в Звёздном городке, в бассейне нашей школы прошли открытые соревнования по плаванию, посвященные Всемирному дню авиации и космонавтики. Более 80 участников из Москвы и Подмосковья приняли в них участие, показав свое спортивное мастерство и волю к победе.
Победители и призеры турнира (по возрастным группам):

25 м, вольный стиль, девочки 2012 г.р. и младше
1. Рублева Катя (Москва)
2. Ермакова Мария (Москва)
50 м, вольный стиль, мальчики 2012 г.р. и младше
1. Корсунский Гриша (Москва)
2. Гонтаренко Владимир (Москва)
3. Андреев Саша (Москва)
50 м, вольный стиль, девочки 2011 г.р. и младше
1. Архангельская Александра (Москва)
2. Назарко Анастасия (Звездный городок)
50 м, вольный стиль, мальчики 2011 г.р. и младше
1. Юдин Илья (Звездный городок)
2. Москвин Александр (Звездный городок)
3. Сукрутов Илья (Звездный городок)
50 м, вольный стиль, девочки 2010 г.р.
1. Ткаль Вероника (Звездный городок)
2. Власова Кристина (Москва)
3. Савенкова Мария (г. Щелково)
50 м, вольный стиль, мальчики 2010 г.р.
1. Никитин Юрий (Звездный городок)
2. Кузнецов Юрий (г.Щелково)
3. Хачатурян Артем (Звездный городок)
50 м, вольный стиль, девочки 2009 г.р.
1. Жицкая Екатерина (г. Щелково)
3. Барбашова Софья (Звездный городок)
2. Невмержицкая Диана (Звездный городок)
50 м, вольный стиль, мальчики 2009 г.р.
1. Смирнов Иван (г. Щелково)
2. Мясников Виктор (г. Щелково)
3. Мельник Евгений (Звездный городок)
50 м, вольный стиль, девочки 2008 г.р.
1. Смородина Вероника (Звездный городок) – Рябова Анна (г. Щелково)
2. Загородняя Надежда (Звездный городок)
3. Павлюк Анастасия (Звездный городок)
50 м, вольный стиль, мальчики 2008 г.р.
1. Щипакин Денис (г. Щелково)
2. Акинфеев Степан (г. Щелково)
3. Шершнев Николай (Звездный городок)
50 м, вольный стиль, девочки 2007г.р.
1. Белова Светлана (Звездный городок)
2. Воробьева Евгения (Звездный городок)
3. Каширцева Валерия (г. Щелково)
50 м, вольный стиль, мальчики 2007 г.р.
1. Ермошин Матвей (Звездный городок)
2. Крылов Максим (г. Щелково)
3. Иванов Дмитрий (Звездный городок)
50 м, вольныйстиль, девушки 2006-2005 г.р.
1. Дыбская Екатерина (г. Щелково)
2. Шершнева Елизавета (Звездный городок)
50 м, вольный стиль, юноши 2006 г.р.
1. Мальков Даниил (г. Щелково)
2. Зарипов Руслан (г. Щелково)
3. Журавлев Владимир (Звездный городок)
50 м, вольный стиль, юноши 2005 г.р.
1. Подгорнов Максим (г. Щелково)
2. Назарко Александр (Звездный городок)
50 м, вольный стиль, юноши 2004 г.р.
1. Бабченко Виктор (Звездный городок)
50 м, вольный стиль, юноши 2002 г.р.
1. Шайгарданов Валерий (Звездный городок)
2. Шайдулин Станислав (Звездный городок)
3. Счастливый Сергей (Звездный городок)

Главный судья соревнований – Леонкова Татьяна Владимировна.

Поздравляем победителей призеров! До встречи в будущем году!

#живуспортом #спорт_зг #плавание_зг #школаимкомарова #звездныйгородок#молодежь_зг #галактикамедиа

Фотоальбом https://vk.com/album-117402689_262545500