ДЕНЬ ТРУДА В ЗВЁЗДНОМ ГОРОДКЕ

0C8A912720 апреля в Доме космонавтов проходили праздничные мероприятия, посвященные Дню труда. Многие жители нашего городка получили заслуженные награды за доблестный труд и успехи в сфере управления, культуры и образования.

В праздничном концерте участвовали: воспитанники «Центра развития ребенка – детского сада «Ласточка», ансамбль народной песни и танца «Космические казаки», Максим Соколов, Амина Аймаханова, Барабанное шоу под руководством Артёма Звездова, младшая и старшая группы студии танцевальной аэробики «Зумба» под руководством Анны Кузьменко.

Награждены:

Почётной Грамотой Губернатора Московской области — Колесникова Елена Александровна.

Почётной Грамотой Главного Управления территориальной политики Московской области — Щелкаева Вероника Евгеньевна.

Благодарностью Главного Управления территориальной политики Московской области — Корнет Антонина Александровна.

Почётным знаком Московской областной Думы «За трудовую доблесть» — Скальская Ирина Ивановна, Новикова Ирина Анатольевна, Казанцева Валентина Артемьевна, Долгова Ирина Владимировна.

Почетной грамотой Московской областной Думы — Колёсина Людмила Александровна, Сидорова Екатерина Львовна, Дивакова Елена Николаевна, Дудченко–Белобородова Марина Валерьевна.

Благодарственным письмом Московской областной Думы — Бездетный Сергей Геннадьевич, Шитикова Виктория Ивановна, Мокренко Наталья Николаевна, Меликян Анастасия Юрьевна, Вольхина Татьяна Анатольевна, Ренжина Екатерина Васильевна, Романова Алеся Юрьевна, Гудкова Олеся Станиславовна, Микулина Светлана Анатольевна.

 

Грамотой Главы городского округа Звёздный городок — Сложенкина Олеся Юрьевна, Наталья Фёдоровна, Сёмкина Наталья Анатольевна, Багрова Яна Андреевна, Кривоносов Андрей Викторович, Котлова Людмила Анатольевна, Васькова Анна Александровна, Анчуткина Галина Алексеевна, Крамаров Анатолий Павлович, Звездов Артем Владимирович, Припускова Татьяна Ивановна, Путилова Валентина Александровна, Чернявская Татьяна Константиновна, Мороко Аза Рюриковна, Торбичев Александр Владимирович, Петрова Наталья Николаевна, Ольхова Елена Николаевна, Логинов Андрей Михайлович, Золовкина Лидия Матвеевна, Овчинина Светлана Олеговна, Фрибус Мария Владимировна, Кузьменко Анна Валерьевна, Собенникова Светлана Аркадьевна, Козяйчева Татьяна Васильевна, Мозоль Людмила Михайловна, Воронина Ксения Леонидовна, Кухарева Ольга Николаевна, Королёва Екатерина Александровна, Мазуренко Александр Васильевич, Поклонова Александра Павловна, Степина Оксана Юрьевна, Карцева Татьяна Ивановна, Мухина Светлана Анатольевна, Радионова Мария Ярославовна, Голубева Людмила Васильевна, Солдатова Светлана Анатольевна, Коваленя Людмила Сергеевна, Мишина Людмила Олеговна, Павлова Ольга Анатольевна, Попова Елена Викторовна, Власова Елена Анатольевна, Чапалова Любовь Анатольевна, Аймаханова Амина, Соколов Максим.

 

Победители конкурса детского рисунка «Профессия моих родителей» :

Зинченко Марианна, Миненко Вероника, Кузнецова Алиса, Трошкина Алиса, Пожарский Арсений, Васютина Яна, Черевко Александра, Бондаренко Полина.

Победители конкурса Лучшее сочинение на тему: «Моя будущая профессия»:

Сложенкин Захар, Исупова Ольга, Парасочка Александра, Собенников Алексей, Собенников Виктор, Назарикова Татьяна, Крымская Анастасия, Дудина Виктория, Сокасян Вероника, Попов Дмитрий, Степанова Юля, Карин Артём, Иванилов Павел, Беласик Софья, Бездетный Константин, Миронец Валентина, Смольянинов Никита, Измайлов Никита, Кособокова Александра, Фуреева Дарья, Куров Никита.

Победители конкурса детского рисунка, посвященного Международному Дню космонавтики:

Барыбина Полина, Низовцев Алексей, Барбашова София, Богданов Андрей, Акимушкина Ирина, Комарова Екатерина, Филонова Алина, Боровкова Полина, Нефедов Глеб.

 

Почетные гости: депутат Московской областной Думы, многократная чемпионка Мира и Европы, призер Олимпийских игр по фигурному катанию Слуцкая Ирина Эдуардовна; первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Липатов Дмитрий Сергеевич; заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Суязов Андрей Вячеславович; консультант Отдела территориального второго управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Главного управления территориальной политики Московской области Окуджава Хатиа Зауриевна.

 

Материал: Молодежный медиацентр «Галактика-Медиа» Звёздный (также по ссылке — фоторепортаж Юрия Пашкова)